Блог ведущего

Об отношениях тещи и зятя сложено немало поговорок, анекдотов, рассказов. Но ведь от того, как они складываются, зависит крепость молодой семьи, поэтому теще важно поддерживать с мужем дочери дружеские отношения с самого начала. А уж если Вы отдаете замуж дочь, стоит в первую очередь задуматься о приятном презенте для зятя. И этот вопрос у тещи может вызвать неподдельное недоразумение. Как можно выбрать подарок для человека, с которым совсем недавно не были знакомы? Причем этот подарок должен не только понравиться будущему зятю, но и запомниться ему на долгое время.

Я предлагаю вам рассмотреть в качестве дополнительного подарка – оригинальное видео поздравление на свадьбу. Свадебный подарок в форме видео поздравления, а тем более от тещи, несомненно, удивит всех. 

Несколько шагов для заказа ролика:

  1. Выбираем вариант поздравления из заготовленных сюжетов или разрабатываем новый.
  2. Вы предоставляете уже имеющиеся фото и видео материалы.
  3. Делаем съемку с вашим участием по нашему сюжету.
  4. Производим монтаж ролика.
Подаренное видео поздравление, надолго сохранится не только в памяти адресата, но и в памяти всех гостей.

Преподносим видео подарок прямо во время торжества, в процессе вручения подарков гостями. Заранее обговариваем в какой момент будет включено видео поздравление на свадьбе. В дополнение я объявляю, кто подготовил такой оригинальный видеоролик.

Позвоните. Я вас проконсультирую.

+7 909 257-81-81